Ansprechpartner

Alle

Vertrieb

Markus Fleischhacker
Beratung und Verkauf, Administration
Telefon: +43 (0)2173 80967 DW 18
Fax: DW 14
Mobil: +43 (0)664 88 38 56 11
E-Mail: markus.fleischhacker@huber-landmaschinen.at


Gerhard Huber
Geschäftsführer
Telefon: +43 (0)2173 / 80967 DW 17
Fax: DW 14
Mobil: +43 (0)676 84 62 76 100
E-Mail: gerhard.huber@huber-landmaschinen.at


Michaela Kruckenfellner
Administration, Vertrieb Bewässerungssysteme
Telefon: +43 (0)2173 80967 DW 12
Fax: DW 14
E-Mail: office@huber-landmaschinen.at


Karl Lakits
Beratung und Verkauf
Mobil: +43 664 88 38 56 12
E-Mail: k.lakits@huber-landmaschinen.at




Werkstatt

Christoph Finster
Technik und Ersatzteile, Claas Traktor Speziallist
Telefon: +43 (0)2173 80967 DW 11
Fax: DW 14
Mobil: +43 (0)676 84 62 76 300
E-Mail: christoph.finster@huber-landmaschinen.at


Bernhard Koch
Schlosser, Entwicklung, Spezialanfertigungen
Telefon: +43 (0)2173 80967


Helmut Wendelin
Landmaschinentechniker
Telefon: +43 (0)2173 80967


Julius Frank
Landmaschinentechniker
Telefon: +43 (0)2173 80967


Kriszitan Lassú
Schlosser
Telefon: +43 (0)2173 80967


Michael Mann
Landmaschinentechniker
Telefon: +43 (0)2173 80967


Stefan Gruber
Technik und Ersatzteile
Telefon: +43 (0)2173 80967
Fax: DW 14
Mobil: +43 (0)664 88 78 60 35
E-Mail: office@huber-landmaschinen.at




Service

Viktor Lassú
Serviceleiter Claas, Erntetechnik Speziallist
Telefon: +43 (0)2173 80967
Fax: DW 14
Mobil: +43 (0)676 84 62 76 400
E-Mail: viktor@huber-landmaschinen.at




Administration

Michaela Kruckenfellner
Administration, Vertrieb Bewässerungssysteme
Telefon: +43 (0)2173 80967 DW 12
Fax: DW 14
E-Mail: office@huber-landmaschinen.at


Gerhard Lentsch
Büro
Telefon: +43 (0)2173 80967 DW 10
Fax: DW 14
E-Mail: office@huber-landmaschinen.at


Markus Fleischhacker
Beratung und Verkauf, Administration
Telefon: +43 (0)2173 80967 DW 18
Fax: DW 14
Mobil: +43 (0)664 88 38 56 11
E-Mail: markus.fleischhacker@huber-landmaschinen.at




Ersatzteile und Lager

Roland Gruber
Lagerleiter
Telefon: +43 2173 80967 -11
Mobil: +43 664 88296024
E-Mail: lager@huber-landmaschinen.at